问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭私信功能
2026-04-23 08:00:11
1、打开手机中的绿洲,点击右上方的“设置”图标。
2、点击设置中的“通知设置”进入详细页面。
3、点击“私信通知”后面的开关,关闭即可。
相关推荐
绿洲发私信的教程
阅读量:36
绿洲怎么打开私信功能
阅读量:187
绿洲怎么开启私信通知?
阅读量:34
怎样关闭绿洲的“私信推送功能”
阅读量:64
绿洲怎么关闭私信推送
阅读量:180
猜你喜欢
三诺血糖仪怎么样
厕所英语怎么说
ps怎么做倒影
晟怎么读音
怎么哄老婆开心
怎么刮痧
三角形符号怎么打
赫莲娜怎么样
大米饭怎么做好吃
脸上毛孔粗怎么办
猜你喜欢
东洋轮胎质量怎么样
网上怎么交违章罚款
怎么用qq号开通微信
鸡眼怎么挖
怎么送流量给别人
日语单词怎么背
酸萝卜怎么泡
怎么显示隐藏文件夹
身份证件类型怎么填
鱼干怎么做好吃