问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音用户历史观看视频记录在哪清空?
2026-05-15 17:37:02
1、我们先打开进入抖音app的主页面,点击进入菜单;
2、看到观看历史,点击进入;
3、进入观看视频历史后,点击清空选项;
4、跳转出来的提示,点击确定清空用户历史观看视频记录。
相关推荐
抖音怎么清空观看记录
阅读量:177
手机抖音如何清空历史观看记录?
阅读量:124
抖音怎么看播放记录 抖音怎么找看过的视频教程
阅读量:83
抖音怎么查自己看过的视频
阅读量:62
抖音观看历史记录怎么去开启
阅读量:99
猜你喜欢
什么时候吃香蕉最好
implement什么意思
怠速是什么意思
bag是什么意思
commitment什么意思
db是什么意思
叮嘱的意思
麝香的作用
什么是角阀
镇江有什么好玩的地方
猜你喜欢
宝宝什么时候开始补钙
我的世界钟有什么用
北柴胡功效与作用
无产阶级是什么意思
什么是驰名商标
eliauk是什么意思
何什么君
化险为夷什么意思
猕猴桃的作用
馥郁的意思