问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么设置120Hz屏幕刷新率
2026-05-11 06:52:43
1、首先打开红米手机,进入设置界面,点击【显示】。
2、接着点击列表下边的【屏幕刷新率】。
3、然后我们找到【120Hz】点击切换即可。
相关推荐
星穹铁道电脑能玩吗
阅读量:66
原神画质在哪里调
阅读量:166
原神怎么开120帧
阅读量:53
五郎的邀约任务怎么开启
阅读量:136
程太太做手工之——如何制作lolita白色底裙
阅读量:87
猜你喜欢
赤潮是什么
香港脚是什么意思
大跃进和人民公社化运动
迎刃而解是什么意思
什么牌子奶粉好
什么是双修
二级运动员标准
朱砂痣长什么样
绿色裤子配什么颜色上衣
维生素d3什么牌子好
猜你喜欢
同等学历是什么意思
快要gc前是什么感觉
什么桥下没水
notice是什么意思
什么是女人味
趸是什么意思
叶酸片什么时候吃
什么是拘役
什么动画片好看
路亚竿什么牌子好