问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么关闭旁白朗读提示
2026-05-04 09:40:10
1、第一步:打开iPhone11设置中的辅助功能页面,点击【旁白】选项进入!
2、第二步:在旁白页面,点击【详细度】选项进入!
3、第三步:在详细度页面,把【朗读提示】关闭即可!
相关推荐
苹果手机怎么关闭旁白模式
阅读量:93
苹果手机锁屏旁白怎样关闭
阅读量:28
旁白怎么强制关闭
阅读量:134
在哪里关掉苹果旁白通知功能?
阅读量:152
苹果旁白怎么关闭
阅读量:59
猜你喜欢
怎么给文件夹设置密码
霉菌性阴炎怎么治疗
乌冬面怎么做好吃
学分绩点怎么算
怎么修改路由器密码
实践报告怎么写
怎么开锁
墓志铭怎么写
不用谢用英语怎么说
fridge怎么读
猜你喜欢
怎么控制自己的情绪
明天用英语怎么说
紧急避孕药怎么吃
中央民族大学怎么样
公积金贷款额度怎么算
怎么看wifi密码
怎么关闭qq空间
小鲫鱼怎么做好吃
电脑恢复出厂设置会怎么样
尾椎骨疼是怎么回事