问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap怎么设置开启个性化内容推荐功能?
2026-04-23 17:26:11
1、打开应用,点击头像。
2、点击设置。
3、点击隐私选项。
4、点击打开个性化内容推荐的开关即可。
相关推荐
文明与征服商贸之旅活动攻略
阅读量:78
明日之后自定义相册#校园分享#
阅读量:106
触漫怎么开启和关闭消息通知
阅读量:49
星战前夜无烬星河怎么自动反锁
阅读量:99
破碎之虹虹玉怎么获得
阅读量:119
猜你喜欢
建行信用卡利息怎么算
嘴唇干是怎么回事
怎么消痘印
经常打喷嚏是怎么回事
主营业务收入怎么算
开车撞死人怎么处理
诞怎么读
苹果6怎么清理垃圾
怎么下围棋
怎么预防痔疮
猜你喜欢
月经期间怎么减肥
pdf文件怎么打开
脸上痤疮怎么办
漂流日记怎么写
中央财经大学怎么样
销售分析怎么写
企业类别怎么填
北极贝怎么吃
芦荟怎么用
贝亲奶瓶怎么样