问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机旁白“古吉拉特语”盲文表怎样添加
2026-04-24 01:46:21
1、首先
手机设置旁白盲文页面点击“盲文表”
2、然后
下滑“盲文表”显示页面点击“添加盲文表”。
3、最后
显示页面下滑找到“古吉拉特语”,点击添加盲文表。
相关推荐
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:94
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
阅读量:89
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:184
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:67
苹果手机增添旁白“法语”盲文表
阅读量:195
猜你喜欢
大思英语怎么样
淘宝怎么注册
笔记本怎么连接电视
皮肤怎么补水
龙虾怎么吃
漂白粉怎么用
沉香手串怎么盘
qq群怎么转让
宝宝不爱喝水怎么办
抹胸怎么穿
猜你喜欢
怎么申请退款
mp3怎么充电
羸弱怎么读
上海工程技术大学怎么样
lol炫彩皮肤怎么买
嗨的英文怎么写
捷达怎么样
日批怎么日
南昌工学院怎么样
课件怎么做