问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-01 16:43:12
1、在软件内,点击隐私与安全设置
2、接着,点击关闭个性化推荐功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
电动隔膜泵工作原理已经注意事项
阅读量:63
华为P30手机在哪里关闭talkback功能
阅读量:108
火灾高层逃生缓降器使用方法
阅读量:165
怎样养肝护肝
阅读量:96
如何用芥菜头做出好吃的辣辣菜?
阅读量:160
猜你喜欢
荨麻疹怎么引起的
wps怎么拆分单元格
月经一直不来怎么办
腿酸怎么办
怎么找回qq密码
耳鸣怎么治疗
泪沟怎么去除
怎么打印双面
油脂性脱发怎么办
玉米怎么做好吃
猜你喜欢
智联招聘怎么样
牙疼怎么止疼
我的世界熔炉怎么做
tcl冰箱质量怎么样
米粉肉怎么做
金毛幼犬怎么喂养
微信封号怎么解除
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
天使英文怎么写
白癜风是怎么引起的