问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机账号如何永久注销
2026-05-06 03:16:44
1、步骤一、开启设置菜单,在最上方点击并进入个人账户。
2、步骤二、选择账号帮助中心。
3、步骤三、点击注销账号,注销后用绑定的邮箱或是手机验证就可以了。
相关推荐
创造与魔法红马(火马)饲料怎么做
阅读量:76
创造与魔法怎么获得迅狼号礼包
阅读量:26
创造与魔法怎么制作陆行鸟饲料
阅读量:150
创造与魔法坐骑沉眠皇帝蟹怎么获得
阅读量:144
创造与魔法森林妖精怎么获得
阅读量:97
猜你喜欢
我怎么敢凶你
堃字怎么读
ai怎么转曲
东方航空怎么样
比亚迪l3怎么样
我的世界怎么去地狱
宝宝流清鼻涕怎么办
芝麻怎么吃
宠物怎么托运
扇形面积怎么求
猜你喜欢
连笔字怎么写
大侠霍元甲怎么死的
羊肉水饺怎么调馅
太阳花怎么种
投诉信怎么写
怎么清理电脑垃圾
建筑面积怎么算
平安银行信用卡怎么样
重度宫颈糜烂怎么治疗
紧张怎么办