问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭输入法的完全访问权限?
2026-04-23 19:07:48
1、进入通用设置页,点击键盘选项。
2、点击要设置的输入法。
3、点击关闭允许完全访问的开关即可。
相关推荐
iPhone12手机的游戏控制器如何打开?
阅读量:174
iPhone如何开启扩展预测
阅读量:185
iPhone14如何打开发送信息过滤回执的功能
阅读量:50
怎么查看iphone手机微信版本更新记录?
阅读量:99
苹果手机怎么设置24小时夜览?
阅读量:116
猜你喜欢
qq怎么注销
小黄鱼怎么烧
充气娃娃怎么样
粽子怎么加热
维娜化妆品怎么样
牙疼怎么治
眷怎么读
guess怎么读
后背疼是怎么回事
手机忘记密码怎么办
猜你喜欢
怎么介绍自己
参考文献怎么标注
车厘子怎么保存
加油英语怎么说
惊喜英文怎么写surprise
胎动怎么数
利润表怎么填
低血压是怎么引起的
椒盐虾怎么做
痤疮怎么治