问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13息屏后显示时间
2026-04-26 06:40:32
1、
进入显示与亮度页
进入苹果13设置页,点开“显示与亮度”界面。
2、
点亮抬起唤醒
在显示与亮度中,将“抬起唤醒”功能项点亮。
3、
息屏抬起显示时间
在锁屏界面抬起手机,即可显示时间。
相关推荐
双手没空如何用iPhone接电话?
阅读量:155
花甲冬瓜汤的做法
阅读量:29
如何分辨出好的钻石
阅读量:29
台湾蒸饭怎么做?
阅读量:74
给宝宝吃冷冻奶步骤
阅读量:123
猜你喜欢
用手机怎么赚钱
蜂王浆怎么吃
打折怎么算
华硕笔记本怎么样
薏米怎么吃
匍匐怎么读
雌激素高怎么办
百合花怎么折
大众迈腾怎么样
中国人寿车险怎么样
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱
粉扑怎么清洗
草莓用英语怎么说
芝麻信用分怎么提高
电脑系统怎么重装
单方面离婚怎么离
三角粽子怎么包
nfc怎么用
怎么缓解孕吐
手脚冰凉怎么办