问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看通话记录
2026-04-23 09:56:50
1、
点开最近通话板彩扬页
打开苹果手机电话应用,切换到“最近通话”界面。
2、
点感叹号图标
在最近通话页面,点击要查询记录项孝睡旁边的感叹号。
3、
查看记录
进入好友信息界改速面,即可查看通话记录。
相关推荐
苹果手机怎么查看通话记录
阅读量:57
苹果手机怎么查看通话记录?
阅读量:160
苹果手机如何查找通话记录
阅读量:159
iphone怎么看全部的通话记录
阅读量:194
苹果怎么查通话记录
阅读量:21
猜你喜欢
产权70年到期怎么办
水果捞的做法
高以翔怎么出意外的
大明虾的做法
粉蒸肉的做法
新年贺卡怎么做
mr怎么读
怎么做起泡胶
蟹粉蛋的做法
海苔的做法
猜你喜欢
糖水的做法大全
蒜爆羊肉的做法
qq被冻结了怎么样才可以解冻
羌怎么读
猪尾巴的做法大全
土豆鸡蛋饼的做法
凉皮调料水的做法
竖弯钩怎么写
砼怎么读音
微信群怎么建立