问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple ID怎么添加信任电话号码?
2026-05-18 21:06:49
1、进入手机设置,点击Apple ID
2、进入Apple ID设置,进入密码与安全性
3、进入密码与安全性设置,点击编辑然后点击添加即可
相关推荐
苹果手机如何关闭日历的地点建议
阅读量:80
iphone13怎么备份?
阅读量:43
苹果13手机如何删除城市天气
阅读量:171
苹果11怎么关闭锁屏密码
阅读量:70
苹果手机圆点怎么设置取消
阅读量:136
猜你喜欢
拉皮条什么意思
1961年属什么生肖
which是什么意思
down是什么意思
矢志不渝是什么意思
facebook是什么意思
put是什么意思
cool是什么意思
kw是什么意思
5月17日是什么日子
猜你喜欢
短板是什么意思
墨绿色配什么颜色好看
so是什么意思
pcm是什么意思
做深蹲有什么好处
什么样的红点是艾滋病
信念是什么意思
股票s和b是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
期房是什么意思