问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码行程码二合一怎么弄
2026-05-03 16:10:50
1、打开支付宝,点击更多。
2、找到健康码并点击。
3、点击防疫健康信息码服务。
4、再次点击防疫健康信息码服务。
5、点击立即领取就可以了。
相关推荐
怎么查自己社保交了多少年
阅读量:152
城乡居民养老保险怎么查询缴费记录
阅读量:90
微信上怎么查检查报告
阅读量:37
社保15年后每月拿多少
阅读量:99
手机上怎么查询社保缴费年限
阅读量:178
猜你喜欢
又什么又什么四字词语
fresh是什么意思
ssid是什么意思
3月27日是什么星座
什么是拟人句
什么的月光
else什么意思
耽美是什么意思
94年属什么
什么是中元节
猜你喜欢
相向而行是什么意思
教师节送什么
臀部疼痛是什么原因
羊水破了是什么症状
今天什么节
什么食物养胃
红薯不能和什么一起吃
stars是什么意思
什么是凤凰男
监制是做什么的