问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Not8Pro手机从哪儿找到授权管理?
2026-04-21 19:26:27
1、打开设置
2、向上滑
3、打开应用设置
4、点击授权管理
5、现在就能看到各种权限的授权中心了
相关推荐
腾讯QQ怎样解除授权应用
阅读量:60
Win10系统如何阻止主题改变桌面图标
阅读量:78
决战!平安京怎么购买妖狐皮肤
阅读量:65
四川营运驾驶员记分信息怎样查询
阅读量:144
太古封魔录2游戏如何关闭仅接受好友私聊?
阅读量:129
猜你喜欢
悲观的反义词是什么
爱新觉罗现在姓什么
宫外孕是什么原因造成的
安宫牛黄丸什么时候吃
眼睛干涩用什么眼药水
苹果13什么时候上市的
脱产学习是什么意思
分辨率是什么意思
商誉是什么意思
12月15日是什么星座
猜你喜欢
封闭针是什么
考研考什么
梦见死人了是什么兆头
利润分配属于什么科目
什么是幸福
青睐是什么意思
同妻是什么意思
质数是什么意思
枯萎的反义词是什么
望穿秋水是什么意思