问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
goodnotes手写笔记怎么转换成文本
2026-04-21 16:26:49
1、打开一份笔记,选择套索工具
2、圈住你的手写文字
3、点击替换
4、它就会自动识别成文本,点击右上角的分享按钮就能导出为文本文档了
相关推荐
不背单词怎么退出加入的小组
阅读量:47
墨墨背单词如何组队打卡?
阅读量:24
不背单词怎么组队
阅读量:89
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:170
不背单词怎么重学当前词书
阅读量:88
猜你喜欢
寄居蟹怎么养
灏怎么读音是什么
近视1000度怎么办
岔气了怎么办
社保编号怎么查
水银温度计怎么看图解
瓷砖上的胶怎么去除
社会实践情况怎么写
丸子头怎么扎
菰怎么读
猜你喜欢
怎么申请微信号
鼻息肉怎么治疗
胃不舒服怎么办
word下划线怎么打
拉稀怎么办
罗盘怎么看
考研英语怎么复习
金鱼怎么养
苹果怎么删除软件
胃病怎么治