问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
备忘录怎么扫描文稿
2026-04-23 07:43:54
1、打开备忘录。
2、点击新建备忘录。
3、点击如图所示图标。
4、点击【扫描文稿】。
5、点击【继续扫描】。
6、点击【存储】。
7、如下图所示扫描文稿成功。
相关推荐
苹果手机如何将扫描件转换成word文档
阅读量:172
苹果手机如何拍照提取文字
阅读量:100
SMO公司是什么公司
阅读量:57
苹果手机怎么扫描图片成电子版
阅读量:189
苹果手机怎么扫描文字
阅读量:188
猜你喜欢
什么是混合物
高兴得什么
陶渊明号什么
梦见血是什么预兆
海南免税店买什么划算
草木皆兵是什么生肖
across是什么意思
经常腹泻是什么原因
高山流水是什么意思
puk码是什么
猜你喜欢
技术支持是做什么的
吃紧急避孕药有什么副作用
room是什么意思
心理咨询师证怎么考需要什么条件
什么歌
worm是什么意思
word是什么
什么是安置房
红酒什么时候喝最好
焉知非福什么意思