问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 01:00:23
1、首先,在手机上打开百度地图app。
2、然后在页面上方点击头像。
3、进入后,点击底部的设置。
4、之后,在设置里点击隐私设置。
5、最后找到个性化推荐,点击关闭即可。
相关推荐
手机百度浏览器怎么关闭个性化展示
阅读量:136
百度APP怎么关闭首页的个性化推荐广告
阅读量:135
百度视频怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:61
百度输入法怎么开启或关闭语音个性化
阅读量:62
百度浏览器个性化展示怎么开启或关闭
阅读量:182
猜你喜欢
如何去美国留学
dm是什么意思
孕妇吐得厉害怎么办
如何去除老年斑
母亲节贺卡怎么写
mc是什么意思
支原体阳性是什么意思
矜持是什么意思
11月25日是什么星座
honey是什么意思
猜你喜欢
根号2怎么打
经痛怎么办
o型血和b型血生的孩子是什么血型
大明小官生活
脸上粉刺怎么去除
如何去除水垢
腐男子高校生活未删减版
力五庄怎么加点
脸色黄怎么调理
剖切符号方向怎么看