问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95秀,怎么关闭送礼、座驾声音?
2026-05-02 19:47:29
1、首先在手机打开【95秀】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击【设置】。
4、进入设置页面,然后把【送礼、座驾声音】关闭就可以了。
相关推荐
如何用iPhone手机下载红蓝CP
阅读量:168
如何用热胶画一幅图画?
阅读量:29
喜欢拖延、不自律、爱幻想高估自己怎么办?
阅读量:20
什么叫qq服务独立密码
阅读量:157
微视短视频看视频得到的红包怎么提现
阅读量:97
猜你喜欢
图种怎么用
孩子粗心怎么教育
桐乡到乌镇怎么坐车
如何给自己定位
生活中的大数
怎么发文章
如何将两个ppt合并
tanx的导数是什么
拍拖是什么意思
蜗牛生活习性
猜你喜欢
创酷怎么样
如何让男人离不开你
颐养天年是什么意思
如何提高孩子记忆力
红太阳是如何升起的
菱悦v3怎么样
蝴蝶犬怎么养
如何选择专业
墨菲定律是什么意思
如何饮食减肥