问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花茶怎么设置打招呼内容?
2026-05-07 14:55:47
1、打开手机,点击“花茶”;
2、接着点击右下角“我的”;
3、进入我的页面,点击“打招呼设置”;
4、在打招呼设置页面,点击“开始设置”;
5、输入打招呼内容。
相关推荐
“花茶聊天交友”怎么设置陌生人打招呼性别?
阅读量:52
“花茶聊天交友”设置陌生人打招呼魅力等级?
阅读量:136
花茶怎么销售
阅读量:86
花茶怎么修改登录密码?花茶怎么重置密码?
阅读量:139
“花茶聊天交友”设置陌生人打招呼头像认证
阅读量:39
猜你喜欢
蒜苔怎么做好吃
为什么拉屎拉出血
为什么喝彩
豆腐做法大全家常
颢怎么读
跳跳糖为什么会跳
为什么游戏打不开
o型腿怎么矫正
为什么经常放屁
山竹怎么吃
猜你喜欢
睛怎么组词
微信怎么恢复聊天记录
为什么wifi连接上却不能上网
粉刺怎么去除小妙招
苹果怎么截图
孑怎么读
宇智波鼬为什么要灭族
eric怎么读
吉他怎么调音
牛油果怎么吃