问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用商店怎么批量卸载应用
2026-04-21 17:25:11
1、
在手机上找到“应用商店”,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“应用卸载”。
4、
选好要卸载的应用,点击“一键卸载”即可。
相关推荐
华为手机浏览器如何清除隐私
阅读量:121
2019微信安装 官方微信下载 手机微信下载安装
阅读量:55
华为手机怎么关闭微信双开功能
阅读量:188
oppo关掉手机管家
阅读量:30
华为手机怎么取消应用锁密码
阅读量:30
猜你喜欢
足球规则简介
韶关南雄旅游攻略
闪耀暖暖攻略
呼啦圈减肥
安徽黄山旅游攻略
口袋妖怪叶绿攻略
汗脚是怎么回事
打字慢怎么办
大写的数字怎么写
玉龙雪山攻略
猜你喜欢
重庆理工大学怎么样
拥挤的用英语怎么说
怎么去雷神岛
我的世界竹子怎么种
海带丝怎么炒
雷涛简介
企业税负率怎么算
炒莲藕怎么做好吃
北京交通大学海滨学院怎么样
问道天劫任务攻略