问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何设置显示电量百分比
2026-05-07 09:14:48
1、在真我手机里进入设置。
2、进入设置后,点击【通知与状态栏】
3、跳转页面后,点击【状态栏中显示电量百分比】
4、最后在这里就可以设置电池按百分比显示
相关推荐
QQ上不显示最近使用的应用怎么办?
阅读量:162
oppoa55手机如何设置其他语言模式
阅读量:31
微信消息提示音怎么设置
阅读量:88
怎么与狗狗交流,有什么方法?
阅读量:140
口袋喵喵在哪里领取累计任务奖励
阅读量:133
猜你喜欢
密码忘记了怎么办
小孩晚上发烧怎么办
林清轩怎么样
木瓜怎么吃丰胸
网易uu加速器怎么样
腿不直怎么矫正
臭虫是怎么来的
怎么祛斑有效
怎么知道怀孕
我的世界弓怎么修复
猜你喜欢
辽宁工业大学怎么样
怎么样才能瘦腿
祎五笔怎么打
存折怎么查余额
螃蟹怎么吃图解
lol炫彩皮肤怎么买
qq群怎么拉人
三星安全模式怎么解除
在家里怎么赚钱
大学培养方式怎么填