问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生怎么分期买ipad
2026-04-22 05:40:17
1、登陆京东手机APP,搜索平板ipad。
2、页面弹了ipad,点击价格下方标有分期免息的ipad。
3、进入商品介绍页面,点击立即购买。
4、再点击教育优惠版,点击确定,进行付款即可。
相关推荐
大学生花呗关闭后无法开通怎么办
阅读量:107
ipad教育优惠怎么买
阅读量:48
淘宝可以分期付款么
阅读量:78
淘宝如何分期付款
阅读量:74
淘宝24期免息怎么买
阅读量:190
猜你喜欢
感冒灵颗粒说明书
齐肩发型
opportunity怎么读
衰退的近义词
发型视频
感冒鼻子不通气小妙招
中北大学怎么样
怎么治疗脂溢性脱发
动听的近义词
小狗拉稀怎么办
猜你喜欢
方便面发型
精致的近义词
南京农业大学怎么样
男士潮流发型
栖息的近义词是什么
陈列的近义词
奖励的近义词
感谢的话怎么说
粗心的近义词是什么
实现的近义词