问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看YY应用行为记录
2026-04-23 06:32:12
1、在手机上长按【YY】图标。
2、在弹出的列表上点击【应用信息】。
3、在应用信息界面点击【应用行为记录】选项。
4、接下来在打开的页面上即可查看到行为记录。
相关推荐
御龙在天手游中如何将宝石镶嵌到装备上
阅读量:30
电脑QQ个人资料权限如何恢复默认?
阅读量:20
腾讯游戏助手软件怎么清除缓存
阅读量:30
英雄联盟符文设置在哪?
阅读量:30
使命召唤手游驾驶视角怎么修改
阅读量:49
猜你喜欢
三明治的做法大全
紫薯粥的做法
阿胶的做法
噬怎么读
隔油池做法
vivo手机怎么分屏
魔鬼鱼的做法
海参的做法大全
剁辣椒的做法
油烫伤后怎么处理
猜你喜欢
糖藕的做法
羊汤的做法
菠萝怎么削皮
红烧羊肉的做法
苹果派的做法
干煸四季豆的做法
微信支付密码怎么改
炸虾的做法
红烧鲅鱼的家常做法
汤圆的做法