问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭今天推荐的功能?
2026-04-23 10:58:33
1、在手机桌面,点击任意一个文件夹。
2、点击一下文件夹的名称。
3、点击后来到编辑状态,下方显示出今日推荐的开关,点击将其关闭即可。
相关推荐
小米如何设置车道级导航模式
阅读量:38
怎样设置百度地图导航面板为简约模式?
阅读量:156
红米note4x怎么刷开发版
阅读量:51
离休干部死亡后配偶是否可以领取生活补助
阅读量:86
天天基金如何开启聊天消息提醒开关
阅读量:143
猜你喜欢
cos数学是什么意思
性激素六项什么时候检查
越狱什么意思
预备党员的预备期从什么时候算起
妒忌是什么意思
江苏简称是什么
metal是什么意思
什么是企业管理
什么而什么之
什么是高职
猜你喜欢
月经量少吃什么调理
audio是什么意思
超a是什么意思
运动的英文
得意忘形是什么意思
三校生是什么
养殖龙虾
sneaker是什么意思
脚后跟疼什么原因
小学运动会加油稿