问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何联系人工客服?
2026-04-22 11:59:10
1、打开智联招聘,如下图,看到我的
2、点击我的,如下图,看到客户服务
3、点击客户服务,如下图,看到在线客服
4、点击在线客服,如下图,输入人工,看到发送
5、点击发送,如下图,看到排队的位置
相关推荐
微信商品橱窗是什么?怎样开通?
阅读量:34
快手七夕浪漫寻宝抽奖活动入口在哪?
阅读量:100
众人帮怎么登录账号
阅读量:88
微信豆在哪里充值?
阅读量:95
蝙蝠APP的群聊如何开启匿名聊天模式?
阅读量:34
猜你喜欢
炒莲藕怎么做好吃
男人补肾的方法
加油卡怎么办
最好吃的火锅
设计方法
祛斑美白方法
蒜茄子的腌制方法
驾驶证丢了怎么挂失
猪骨汤的做法大全
实例方法
猜你喜欢
紫甘蓝怎么做好吃
蘑菇汤怎么做好吃
蜂蜡怎么吃
手机怎么越狱
榴莲壳怎么吃
婴儿放屁臭怎么回事
vocabulary怎么读
资产评估方法
红烧猪蹄怎么做好吃
红鲫鱼怎么养