问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note8pro怎么删除下载的主题
2026-04-24 07:06:54
1、点击打开手机主题壁纸。
2、点击右下角【我的】。
3、点击【主题】。
4、长按2秒选中需要删除的主题。
5、点击下方【删除】。
6、根据提示点击确定,即可删除不需要的主题。
相关推荐
在小米手机中怎样删除当前手机应用的主题
阅读量:116
小米手机已经下载的主题怎么删除
阅读量:174
小米11青春版如何关掉透明壁纸
阅读量:164
小米主题壁纸怎么删除主题
阅读量:168
如何设置小米手机个性主题?
阅读量:59
猜你喜欢
大米生虫了怎么办
假如生活欺骗了
q7怎么样
淀粉是什么
矜持是什么意思
史莱姆牧场怎么玩
高血压肾病如何治疗
没有银行卡怎么网购
如何提高免疫力抵抗力
微店怎么上架产品
猜你喜欢
我的原始生活
谷草转氨酶高怎么办
分手之后怎么挽回
生活大爆炸第三季
x腿怎么矫正
如何去除双面胶
天猫优惠券怎么设置
吸收不好吃不胖怎么办
如何开发软件
行政职务怎么填