问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么清理重复的照片
2026-04-23 10:40:56
1、打开手机后,点击i管家的应用。
2、选择更多的图标。
3、点击照片清理的图标进入。
4、选择上方重复照片的选项。
5、点击下方的删除选项。
6、再次点击删除,即可删除重复的照片。
相关推荐
vivoY7手机桌面过渡动画如何设置
阅读量:87
QQ夜间模式怎样设置跟随系统模式而改变
阅读量:53
vivo手机应用怎么更新?
阅读量:50
QQ音乐怎么关闭截图分享
阅读量:157
如何设置QQ中扩展资料
阅读量:78
猜你喜欢
天伦之乐是什么意思
监护人是什么意思
手办是什么
什么是课程
口臭是什么引起的
不计免赔是什么意思
re是什么意思
阿门是什么意思
肉桂是什么
小白是什么意思
猜你喜欢
什么是四维空间
血崩是什么意思
坚定的近义词是什么
煲汤用什么锅最好
夏天喝什么茶最好
soga是什么意思
什么的小树
什么的冬天
牛头人是什么意思梗
fta是什么意思