问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物中怎么收藏喜欢的商品
2026-05-09 09:50:28
1、打开得物软件。
2、进入软件后,找到需要收藏的商品。
3、在商品详情页,点击
左下方收藏
4、在弹出页面,选择想要收藏的商品,收藏成功。
相关推荐
香菇和海带可以一起煲汤吗
阅读量:156
微信消息提醒延迟怎么回事
阅读量:68
微信怎么修改消息提示音
阅读量:66
oppo手机怎么设置静音模式
阅读量:144
手机助手APP中如何修改用户昵称?
阅读量:39
猜你喜欢
维c的作用
漱口水的作用
小孩睡觉出汗多是什么原因
豆奶粉的功效与作用
梨子的功效与作用
脚臭什么原因
有关运动的作文
一曝十寒什么意思
接触器的作用
儿童运动套装
猜你喜欢
防震减灾小知识
中将相当于什么级别
黄精的功效与作用禁忌
八年级物理知识点
自挂东南枝什么意思
小加一笔变成什么字
衬衫配什么裤子
九年级下册历史知识点
移动查话费发什么短信
摩西摩西什么意思