问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置主题
2026-04-25 05:31:19
1、点击打开【设置】。
2、打开【墙纸】。
3、点击【选取新墙纸】。
4、这里以【实况】为例。
5、选择一组实况主题。
6、点击右下角的【设定】。
7、点击【同时设定】。
相关推荐
iphone6指纹维修教程
阅读量:125
iPhone的黑解和官解有什么区别
阅读量:148
iphone6s怎么查看内存
阅读量:73
什么是卡贴机、黑解锁?iPhone有锁机辨别方法
阅读量:90
iPhone7和iPhone7 Plus有什么区别
阅读量:32
猜你喜欢
唇炎的治疗方法
筛子怎么玩
照片背景颜色怎么换
工资扣税怎么算
消化不良怎么调理
祛斑面膜的自制方法
葱油面的做法大全
蛋白尿的治疗方法
茄子煲的家常做法
识字方法
猜你喜欢
古诗大全300首
资产负债表怎么做
颈椎骨质增生的治疗方法
便秘的治疗方法
怎么ping
情诗大全
我的世界怎么做梯子
怎么刷屏
清宿便排肠毒的方法
腹肌锻炼方法