问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么开启语音唤醒
2026-05-02 09:55:49
1、
在手机上找到“小爱同学”。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击箭头所指的设置。
4、
点击“语音唤醒”。
5、
点击箭头所指处,即可开启。
相关推荐
一度电能干什么
阅读量:124
腾讯视频APP在哪查看个性化广告管理
阅读量:164
只需简单4步,就能get到蒸烤箱自制酸奶技能
阅读量:55
足球怎么练好长传
阅读量:172
美国大选日期的规定
阅读量:20
猜你喜欢
4399游戏大全
打鼾的最好治疗方法
王俊凯图片大全最帅
南瓜灯怎么做
家常扣肉
大丽花的养殖方法
写作业慢怎么办
干炸里脊的家常做法
猪肉怎么做好吃
怎么样减肥快
猜你喜欢
dw手表怎么样
分手的方法
ppt怎么加背景图片
学籍认证报告怎么弄
如何做酱牛肉好吃
微信怎么开店
汽车打蜡的正确方法
胆囊息肉最佳治疗方法
qq群怎么转让
怎么删除分隔符