问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么设置指纹
2026-05-03 19:14:22
1、在手机端打开
讯飞语记
进入
2、点击
底部导航我的
进入
3、进入页面找到
设置
点击
4、点击进入找到
安全设置
点击进入
5、进入页面开启指纹完成
相关推荐
讯飞语记app怎么新建笔记
阅读量:144
讯飞语记怎么开启夜间模式
阅读量:141
怎么登录讯飞语记
阅读量:71
讯飞语记APP如何绑定QQ
阅读量:80
讯飞语记怎么添加自己的个人词库
阅读量:141
猜你喜欢
深圳大学怎么样
实习手册怎么写
美孚速霸1000怎么样
怎么清洗饮水机
孩子叛逆家长怎么办
崔永元怎么了
黑龙江科技大学怎么样
谷丙转氨酶高怎么办
三峡大学怎么样
罗马数字怎么打
猜你喜欢
三星怎么截屏
体温计碎了怎么办
怎么保养头发
怎么变漂亮
代理服务器怎么设置
弓形虫怎么传染
房产遗嘱怎么写
男人怎么减肥
超高度近视怎么办
ps怎么抠图不要背景