问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 5S的小圆点怎么开启?
2026-04-21 15:06:15
1、点击设置
2、点击通用
3、点击辅助功能
4、点击Assistive Touch
5、点击然后打开它
6、点击好了。
相关推荐
windows7如何查看电脑里安装的软件
阅读量:64
火狐浏览器怎么设置主页网址
阅读量:155
win7台式电脑怎样拦截软件弹窗广告
阅读量:60
傲游浏览器怎么安装
阅读量:183
如何修复Edge浏览器提示阻止Abobe Flash内容
阅读量:89
猜你喜欢
云盘怎么用
男生发型名字
辨别的近义词
增添的近义词
鼓舞近义词
显现的近义词
90后发型
脚鸡眼怎么治
悔恨的近义词
汪峰发型
猜你喜欢
头发软适合什么发型
崭新的近义词
轻松的近义词
怎么写现代诗
老是打喷嚏是怎么回事
感冒可以喝牛奶
招财鱼怎么养
感冒吃什么水果好
单薄的近义词
痛经怎么办快速解决