问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给平安口袋银行打分
2026-04-27 13:47:20
1、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
2、点击“关于APP”-“给我评分”,如图所示;
3、点亮评分,撰写评论,点击“发送”即可,如图所示。
相关推荐
酷狗音乐怎么进行歌单投稿
阅读量:107
简单好看的扎发发型,四款不同造型分享
阅读量:91
荒野乱斗皮肤街头麦克斯怎么获得
阅读量:183
OPPO R17 Pro如何关闭快门声音
阅读量:102
如何做苦瓜炒小黄鱼
阅读量:146
猜你喜欢
轩逸怎么样
孩子个子矮小怎么办
脚脖子肿是怎么回事
凉菜怎么做
ps怎么打字
女朋友怀孕了怎么办
清炖鸡怎么做
企业基本情况怎么写
东华理工大学怎么样
尤克里里怎么调音
猜你喜欢
淘宝怎么改评价
凯美瑞怎么样
社保怎么算
美利达自行车怎么样
感言怎么写
怎么下载游戏
青霉素过敏怎么办
拳皇97怎么爆气
怎么把c盘扩大
实习证明怎么开