问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70手机怎么添加乘车码
2026-05-03 02:09:00
1、打开荣耀手机上的钱包APP,点击首页的开门按钮。
2、在开门功能界面,点击右上角的加号图标。
3、选择乘车码进行添加即可,如下图所示。
相关推荐
怎么关闭华为手机的开启杂志锁屏功能?
阅读量:145
华为手机截图怎么截屏
阅读量:43
华为7x手机怎么设置闹钟
阅读量:58
如何使用华为分享?
阅读量:116
Honor60如何设置指纹用于解锁
阅读量:152
猜你喜欢
革斤念什么
存在感是什么意思
mouse是什么意思
闻过则喜的意思
麻木不仁的意思
种什么树最赚钱
时光荏苒是什么意思啊
boy是什么意思
什么是斗拱
北京什么地方好玩
猜你喜欢
领袖的意思
国考是什么意思
什么人不适合喝酸奶
满腹经纶的意思
漠不关心的意思
什么红酒最好
skip是什么意思
seed是什么意思
双频wifi是什么意思
什么叫人肉搜索