问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP在哪提交自己的反馈意见
2026-04-29 01:47:11
1、首先我们进入软件首页后,点击打开我的选项,
2、在我页面点击意见反馈选项,
3、进入选择反馈的类型,
4、最后在该页面即可提交自己的反馈意见了。
相关推荐
永辉生活APP优惠券在哪领取
阅读量:135
永辉生活app怎么查看注册日期?
阅读量:69
永辉生活app怎么退出登录?
阅读量:103
永辉生活APP怎么查看钱包账单
阅读量:93
永辉生活app如何评价订单
阅读量:101
猜你喜欢
感冒咳嗽怎么办
怎么给图片加水印
月经不来怎么办
菲诗小铺的东西怎么样
笔记本内存条怎么装
怎么剪视频
巧克力怎么做
吐酸水是怎么回事
下标怎么打
手机我的世界怎么联机
猜你喜欢
戴尔电脑怎么样
经常胃胀是怎么回事
阴吹是怎么回事
嗓子发炎怎么办
蟹爪兰怎么养
雪是怎么形成的
黑眼圈怎么消除
怎么截取视频片段
柯珞克怎么样
香港电话怎么打