问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
导游练题狗APP怎么关闭消息推送
2026-05-04 03:01:42
1、打开导游练题狗APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【消息推送】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
怎么找张家界导游
阅读量:44
导游通APP怎么关闭消息推送
阅读量:59
导游练题狗APP怎么使用兑换码
阅读量:140
导游练题狗APP怎么提交意见反馈
阅读量:66
导游通APP怎么兑换优惠券
阅读量:160
猜你喜欢
shift怎么读
曹睿怎么死的
我的世界金苹果怎么做
新鲜竹笋怎么做好吃
cpu怎么安装
银饰怎么清洗
生姜红糖水怎么做
银行卡被盗刷怎么办
眼睛干涩怎么办
怎么洗葡萄
猜你喜欢
微信用英语怎么说
比亚迪速锐怎么样
比亚迪g6质量怎么样
高速免费时间怎么算
怎么更改电脑用户名
月经提前是怎么回事
汤圆怎么做
小米手机怎么样
怎么换电脑桌面壁纸
急需用钱怎么办