问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何设置通话时自动选择扬声器
2026-04-21 18:18:47
1、第一步,在苹果辅助功能中,进入旁白设置页。
2、第二步,在旁白设置页,打开音频设置界面。
3、第三步,在音频界面,将通话时自动选择扬声器功能点亮就可以啦。
相关推荐
如何设置iPhone手机通话时自动选择扬声器
阅读量:63
怎么启用iphone通话时自动选择扬声器功能
阅读量:26
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
阅读量:71
苹果手机接听电话怎样自动开启扬声器(扩音)
阅读量:36
iPhone通话时自动选择扬声器怎么设置?
阅读量:98
猜你喜欢
红烧黄花鱼
吃什么减肥
儿童减肥操
怎么算五行缺什么
睾丸痒怎么办
冬天怎么减肥
尿素偏低是怎么回事
青少年减肥
燕京大学简介
早上不吃早餐能减肥吗
猜你喜欢
超模25减肥操
阳朔旅游攻略
潜伏之赤途攻略
逆转裁判4攻略
微信怎么上传视频
汤姆叔叔的小屋简介
鸡公山旅游攻略
乳晕大怎么回事
跑步能减肥
省略号怎么输入