问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lofter如何关闭历史记录
2026-05-02 17:06:42
1、打开APP个人中心,点击页面上方“我的足迹”。
2、进入历史记录界面,点击右上角“三个点”。
3、进入到菜单窗口,选择“关闭我的足迹”。
4、进入到确认窗口,选择“确定”,即可关闭历史记录。
相关推荐
LOFTER如何关闭作品保护功能
阅读量:48
LOFTER个性化服务在哪关闭
阅读量:182
lofter如何关闭历史记录
阅读量:94
LOFTER如何关闭个性化服务?
阅读量:68
LOFTER如何关闭个性化服务功能
阅读量:60
猜你喜欢
2是什么意思
8月14号是什么情人节
什么是利润
迪拜用什么货币
2019年属什么
1978年属什么
台湾什么时候回归
空气刘海适合什么脸型
白蛋白是什么
活着的意义是什么
猜你喜欢
切花是什么意思
容重是什么意思
实质是什么意思
高足指什么
庞贝病是什么病
看望病人送什么花
春天像什么
竞价是什么意思
千牛是什么
好高骛远是什么意思