问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置触控调节为忽略重复触控
2026-04-26 09:39:44
1、第一步,在iPhone14这里找到触控调节这个页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到重复触控的选项。
3、第三步,此时即可在这里打开忽略触控的命令了。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:173
iPhone14如何自定义顶层快捷菜单栏
阅读量:130
iPhone14如何设置App Store软件的通知开关
阅读量:148
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:166
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:147
猜你喜欢
奇点是什么
菠萝不能和什么一起吃
wolf什么意思
娑婆是什么意思
运动项目
维生素e什么时候吃最好
嘴唇上长泡是什么原因
gain是什么意思
自什么自什么成语
十大暴利养殖
猜你喜欢
扬州有什么好玩的地方
运动名言
112是什么电话号码
顺遂是什么意思
鸡汤炖什么菜好吃
eq是什么
论据是什么
维生素d是什么
奶牛养殖
倚老卖老是什么意思