问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事播放历史在哪删除
2026-04-22 03:58:41
1、打开手机桌面上的凯叔讲故事APP,登录账号。
2、在弹出的页面,点击左上角播放历史图标。
3、在弹出的页面,点击右上角删除图标。
4、勾选要删除的播放记录,点击“删除”即可。
5、点击确定即可。
相关推荐
Excel如何自动插入序号
阅读量:40
excel怎么设置自动编号的方法步骤
阅读量:129
Excel 365如何制作连续数据
阅读量:97
WPS表格数据排序,只需简单一步
阅读量:32
表格如何快速插入序号
阅读量:28
猜你喜欢
雪铁龙世嘉怎么样
怎么登陆路由器
犯太岁怎么办
swisse蔓越莓怎么吃
微博背景怎么换
海南师范大学怎么样
怎么锁屏
用电脑怎么赚钱
臭虫是怎么来的
胳膊肌肉酸痛怎么办
猜你喜欢
尿道炎怎么治
脚汗多脚臭怎么办
瘊子是怎么形成的
怎么更持久
醉酒怎么办
蛀牙疼怎么办
怎么清洗油烟机
无线网怎么设置
气喘怎么办
java怎么安装