问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么开启自动更新句子?
2026-05-05 07:39:01
1、首先打开手机,找到并点击句子控APP。
2、然后进入句子控APP页面,点击下方【我的】。
3、在我的页面,点击【桌面小工具】。
4、最后切换页面后,点击开启【自动更新句子】即可完成操作。
相关推荐
句子控怎么分享当日句子?
阅读量:81
句子控怎么发布句子?
阅读量:105
句子控怎么分享句子
阅读量:180
句子控怎么收藏句子?
阅读量:104
句子控怎么发布句子
阅读量:187
猜你喜欢
atm机怎么存钱
尿频该怎么办
怎么说我不爱你歌词
尿蛋白是怎么回事
痘痘怎么治疗
工行信用卡怎么样
本田雅阁怎么样
摩托车烧机油怎么办
dnf怎么快速升级
感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
照片怎么改像素
小狗拉肚子了怎么办
论文目录怎么写
酒店销售怎么做
老年人腿疼怎么治
广东科技学院怎么样
蓝牙怎么用
怎么抓野鸡
腿不直怎么矫正
薏仁米怎么吃