问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP怎么注销账号
2026-04-24 13:17:36
1、打开薄荷健康app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【个人主页】。
3、进入个人主页,点击【编辑】。
4、进入账号设置,点击【注销账号】。
5、进入注销账号,点击【注销薄荷健康账户】。
相关推荐
外出旅行应该准备哪些应急工具
阅读量:37
电商淘宝商品的定价方法和技巧策略
阅读量:167
OVM免费虚拟化平台 U盘安装方法V1.0
阅读量:143
200%是整数还是分数
阅读量:190
日本行之出关篇
阅读量:64
猜你喜欢
忻怎么读
苹果id密码忘了怎么办
黄金为什么暴跌
打嗝怎么办 怎么止嗝
唳怎么读音
为什么会得白血病
怎么养蚕
腐竹怎么做好吃
f的拼音格式怎么写
肾结石疼痛怎么缓解
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃
宝宝为什么会吐奶
dnf怎么退出公会
油焖大虾的做法家常
上官婉儿怎么连招飞天
short怎么读
洗衣机怎么清洗
崴怎么读
怎么剪辑视频
为什么ppt打不开