问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎样注销账户?
2026-04-26 01:30:33
1、打开【新华社】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像】图标。
3、进入账号设置窗口,点击【注销账户】。
4、调出注销账户弹框,输入密码,点击【注销】。
相关推荐
新华社APP怎样添加生日?
阅读量:153
新华社APP怎样提交意见反馈?
阅读量:98
新华社怎么注销账号
阅读量:59
新华社APP怎样隐藏性别?
阅读量:145
新华社APP怎样修改头像?
阅读量:159
猜你喜欢
miss you是什么意思
ss是什么意思
物业管理主要负责什么
天玑820相当于骁龙什么处理器
牛肉不能和什么一起吃
基金定投是什么意思
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
date是什么意思
一次元是什么意思
学士学位有什么用
猜你喜欢
禾尤山念什么
广西三月三是什么节日
apple id是什么
7月12日是什么星座
行政专员是做什么的
大满贯什么意思
经销商是什么意思
什么叫互质数
bv是什么意思
淡奶油是什么