问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报如何设置清理缓存?
2026-04-26 10:49:31
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【清理缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
省钱快报如何清理缓存?
阅读量:84
省钱快报软件清理缓存的方法
阅读量:137
快报怎么清理缓存空间
阅读量:104
快报如何清理缓存?
阅读量:41
省钱快报app怎么清理缓存?
阅读量:153
猜你喜欢
老想大便是怎么回事
共享文件夹怎么设置
12306学生票怎么买
录音笔怎么用
怎么挽回女朋友
basketball怎么读
包菜怎么炒
宝贝英文怎么写
税率怎么算
ps怎么撤销上一步
猜你喜欢
电信怎么查话费余额
怎么查看隐藏文件
蘑菇怎么种植
自我介绍英语怎么说
新鲜黄花菜怎么吃
qq被盗怎么办
倩碧黄油怎么用
激素性皮炎怎么治疗
高度近视怎么办
喝酒脸红是怎么回事