问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么去掉广告
2026-04-22 01:15:49
1、
点击设置
打开软件市场,点击右上角的设置。
2、
点击个性化推荐
在设置里面,点击个性化推荐进去。
3、
点击热门内容推荐
选择关闭热门内容推荐即可。
相关推荐
荣耀手机怎么去掉广告?
阅读量:110
荣耀手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:66
荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:184
荣耀手机广告推送怎么关闭
阅读量:145
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:180
猜你喜欢
苹果死机怎么重启
精影显卡怎么样
怎么更换苹果id账号
胳膊麻是怎么回事
实习证明怎么写
两个路由器怎么串联
怎么打开资源管理器
毛豆怎么煮
学习经历怎么写
珀薇面膜怎么样
猜你喜欢
婴儿湿疹是怎么引起的
西南科技大学怎么样
灏怎么读音是什么
石家庄铁道大学四方学院怎么样
cad半圆怎么画
怕冷是怎么回事
学习不好怎么办
汗毛多怎么去除
怎么锁屏
离婚后户口怎么办