问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机键盘大小声音如何设置
2026-04-21 19:21:52
1、首先在设置里点击声音与触感功能。
2、可以看到按键音后方的开关是灰色的。
3、然后我们把后面的开关打开。
4、如果想要调节音量的大小,按手机音量键即可。
相关推荐
苹果手机键盘声音怎么调节大小
阅读量:133
苹果手机键盘声音怎么变大
阅读量:181
苹果手机按键音怎么调大
阅读量:29
苹果打字键盘声音怎么调大
阅读量:56
iphone键盘声音如何调节大小
阅读量:170
猜你喜欢
五星红旗我为你自豪是什么歌
浩泽净水器怎么样
颐养天年是什么意思
北通手柄怎么用
张云的古代生活
如何让咬肌变小
向往的生活播出时间
雪佛兰爱唯欧怎么样
页脚横线怎么添加
如何给图片加水印
猜你喜欢
小猫的生活习性
如何买新股
龙虾如何养殖
作文生活需要微笑
如何建立自信心
家长如何教育孩子
如何提高教育教学质量
360驱动大师怎么用
重生之小资生活
如何输入特殊符号