问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快报如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 01:14:13
1、首先在手机中找到【快报】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【隐私设置】进入
3、点击【权限与个性化管理】进入
4、点击【允许快报为您进行个性化推荐】进入
5、点击【依然关闭】即可完成
相关推荐
伊对如何关闭个性化推荐
阅读量:162
微光如何关闭个性化推荐
阅读量:143
快报怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
快报怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:183
关闭个性化推荐如何开启
阅读量:70
猜你喜欢
广东东软学院怎么样
滑档是什么意思
如何玩好英雄联盟
qq如何克隆好友
夏天感冒怎么办
生活小常识大全
什么是低碳生活
遴选是什么意思
如何重新设置路由器
生活片段
猜你喜欢
专科如何升本科
tanx的导数是什么
淘宝店怎么上传宝贝
血压低怎么办吃什么好得快
电脑反应慢怎么解决
如何去除妊娠纹
家庭与生活报
cpu散热风扇怎么拆
如何快速瘦大腿
龟头有白色污垢是什么