问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决华为手机总是弹出手机卡顿的广告?
2026-04-22 08:41:26
1、首先是打开手机,点击设置进入设置界面,点击通知,进入界面
2、然后进入通知界面,选择批量管理进入界面
3、最后进入批量界面,关闭应用后面的开关,设置完成
相关推荐
高德地图怎么设置车牌号
阅读量:140
高德地图如何添加车牌号
阅读量:23
华为手机如何取消收藏文件
阅读量:78
华为手机收藏的文件怎样找到
阅读量:81
上杭县各乡镇圩天日
阅读量:176
猜你喜欢
脸颊长痘痘是什么原因
便秘是什么原因引起的
友尽是什么意思
夏令时是什么
过敏性紫癜是什么病
什么是搜索引擎
ob什么意思
初中生上什么技校好
行云流水是什么意思
诸葛亮是个什么样的人
猜你喜欢
broken是什么意思
纳税人识别号是什么
ge是什么意思
工作996是什么意思
侃侃而谈是什么意思
详细的反义词是什么
什么是债券
zebra是什么意思
铁皮石斛的功效是什么
什么是机械能