问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphone13mini小组件照片
2026-04-28 18:09:01
1、第一步:长按iphone13桌面空白处,点击“+”号。如图所示;
2、第二步:在小组件页面,点击“照片”小组件。如图所示;
3、第三步:在照片组件页面,点击“添加小组件”即可完成设置。
相关推荐
苹果12小组件怎么设置小组件
阅读量:168
苹果13屏幕右上角照片怎么换?
阅读量:193
苹果手机如何用自己的照片设置桌面
阅读量:80
苹果怎么在主屏幕上显示照片建议
阅读量:44
苹果桌面小组件照片怎么更换
阅读量:50
猜你喜欢
selina为什么不能生育
醋溜土豆丝的家常做法
羊肉串的做法大全
惊喜用英语怎么说
马云怎么了
预产期怎么算才最准确
amy怎么读英语
为什么恐龙会灭绝
蚂蚁为什么要搬家
脸上有斑点怎么治疗
猜你喜欢
郗怎么读
手淫过度怎么办
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
畦怎么读
朱瞻基为什么英年早逝
腊肠怎么做好吃
踌躇怎么读
银项链变黑怎么清洗
玛卡怎么吃效果最好
羊毛衫缩水了怎么办