问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro怎么设置电池百分比
2026-04-23 08:48:17
1、打开设置,点击通知与控制中心;
2、点击进入状态栏选项;
3、点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
如何分辨小米手机质量的好坏
阅读量:153
如何辨别手机的真伪——安卓手机篇
阅读量:144
小米11怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:78
如何分辨你的手机是不是翻新机?
阅读量:188
手机8g和12g怎么选
阅读量:41
猜你喜欢
皂基是什么
雪燕是什么
ais是什么意思
雅思6.5是什么水平
4月25日是什么星座
什么天什么地的成语
什么游戏好玩
眷顾是什么意思
车辆损失险是什么意思
貔貅适合什么生肖人戴
猜你喜欢
津津有味的反义词是什么
什么时候容易怀孕
84年属什么
11月4日是什么星座
drink是什么意思
属羊的和什么属相最配
墨绿色配什么颜色好看
1985年属什么生肖
po是什么意思
痛经是什么原因导致的